КС-45717К-3В (21 м)

Автокран КС-45717К-3В (стрела 21 м)

является промышленным оборудованием, которое нередко используется отечественными компаниями для проведения строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных работ. Среди основных преимуществ, характеризующих данную разновидность спецтехники, можно отметить её высокую производительность, надёжность при эксплуатации в неблагоприятных условиях, хорошую проходимость в труднодоступных местах, а также хорошую ремонтопригодность. Благодаря компактным габаритам такой кран идеально подходит для функционирования в городских условиях.
Автомобильный кран КС-45717К-3В предназначен для производства строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных работ с обычными грузами, а также ядовитыми и взрывчатыми веществами на рассредоточенных объектах.

  • Базовое шасси - КАМАЗ-43118 экологического класса 5
  • Максимальная грузоподъёмность при работе с обычными грузами - 25 т
  • Максимальная грузоподъёмность при работе с ядовитыми и взрывчатыми веществами - 20 т
  • Привод механизмов крана - гидравлический с возможностью совмещения рабочих операций
  • Стрела - телескопическая трёхсекционная. Телескопирование стрелы - гидроцилиндром и системой полиспастов. Возможны исполнения металлоконструкций стрелы из стали 10ХСНД и стали S700MC. С целью увеличения длины стрелы и подстрелового пространства возможна дополнительная комплектация гуськом длиной 9,0 м., устанавливаемым при работе параллельно основной стреле или под углом 30 град.
  • Ограничение грузоподъёмности и фиксация параметров работы крана - при помощи микропроцессорного ограничителя грузоподъёмности с цифровой индикацией информации и встроенным регистратором параметров.
  • Класс шасси - вездеход