С днем рождения, К2 Снабжение!

29 мая 2023

Друзья, 22 мая мы отмечали очень важный день - компания К2 Снабжение исполнилось ровно 5 лет!

 
За это время мы прошли долгий путь, но благодаря упорству и труду нашей команды, сегодня мы можем гордиться тем, что достигли. Мы стали одним из лидеров на рынке снабжения, предоставляя своим клиентам только качественные и проверенные товары.
Наш успех - это заслуга каждого из нас, и мы хотим поблагодарить всех наших партнеров и клиентов за доверие и поддержку. Мы обещаем продолжать развиваться и улучшать наш сервис, чтобы оставаться лучшими в своей области!
Мы отмечали не только наш день рождения, но и успех нашей команды. Пусть у нас всегда царит дружественная атмосфера в коллективе, и каждый, кто причастен к общему делу — «горит» им так же, как и сейчас. Вместе мы можем ВСЁ!


Хотим напомнить, что компания была основана в 2018 году в городе Иваново группой энтузиастов, выходцев с завода «Автокран» с амбициозными целями и яркими идеями, чтобы стать №1 в России по качеству сервиса и сбыта. За этот короткий промежуток времени пройден путь от маленького склада 30 квадратов до производствено-торговой базы лидирующего игрока на Рынке РФ.


Сегодня К2 Снабжение это:

- Склад запасных частей на 3000 квадратных метра;
- Поставки через официальных дистрибьюторов и производителей техники;
- Фундаментальная база знаний о вашей технике и нюансах её работы;
- Качество, надежность и стабильность;
- Поставщик №1 для вашей грузоподъемной техники.

С днем рождения, К2 Снабжение!

dOIhIlb0RcA (1).jpg